Девушка решила покормить парня гаишника котлетами. Итог истории тебя точно рассмешит!

Хорошие были котлеты!

Мой парень работает гаишником. Его пост на окраине города. Так вот, однажды я решила приехать к нему и привезти покушать ему и коллегам. Сварганила дома котлеток и салатик, отвезла в обед, довольные были, наелись, благодарили. И в 11 вечера я должна была забрать парня домой на нашей машине с поста. Приезжаю, смотрю, а возле служебной машины никого нет, оглядываюсь, никого. Кричу «Миша, ты где?». Звучит ответ из кустов «здесь» и загорается жезл. Дальше начинается диалог:

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

— Что ты там делаешь?

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

— Это всё из-за твоих котлет, отравила меня.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

— Что ты мне чешешь? Если бы это из-за меня, то ты бы там не один сидел, все же ели!

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

И через мгновенье неподалеку загорается по очереди еще 3 жезла))

Сторифокс