Девушка решила покормить парня гаишника котлетами. Итог истории тебя точно рассмешит!

Хорошие были котлеты!

Мой парень работает гаишником. Его пост на окраине города. Так вот, однажды я решила приехать к нему и привезти покушать ему и коллегам. Сварганила дома котлеток и салатик, отвезла в обед, довольные были, наелись, благодарили. И в 11 вечера я должна была забрать парня домой на нашей машине с поста. Приезжаю, смотрю, а возле служебной машины никого нет, оглядываюсь, никого. Кричу «Миша, ты где?». Звучит ответ из кустов «здесь» и загорается жезл. Дальше начинается диалог:

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

— Что ты там делаешь?

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

— Это всё из-за твоих котлет, отравила меня.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

— Что ты мне чешешь? Если бы это из-за меня, то ты бы там не один сидел, все же ели!

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

И через мгновенье неподалеку загорается по очереди еще 3 жезла))

Сторифокс