Девушка с ожогами каждый день возвращает себе красоту с помощью макияжа

Страшные ожоги не мешают 20-летнему визажисту любить себя.

Страшные ожоги не мешают 20-летнему визажисту любить себя. Девушка научилась так искусно наносить макияж, что она меняет свою внешность до неузнаваемости! И благодаря косметическим средствам и своему мастерству она выглядит потрясающе!

4_result-12

10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее Читайте также: 10 редких фото застолья советских знаменитостей, которые вы не видели ранее

Когда Шалом Нком было 9 лет, с ней произошел несчастный случай. На нее перевернулось горячее масло, из-за чего на ее лице, плечах и руках остались тяжелые ожоги. Также девушка потеряла большую часть волос, из-за чего у нее появилось много комплексов.

2_result-13«Я чувствовала себя уродом, на которого все люди смотрели с любопытством и опаской. Я хамила всем, кто пялился на меня, проклинала людей и каждый день плакала».

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

3_result-12

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Сейчас красавица ведет свой блог на YouTube. Она учит девушек искусству макияжа и надеется, что все ее подписчицы научатся любить себя такими, какие они есть.

5_result-9

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

«С макияжем или без – вы должны всегда нравиться себе, — сказала Шалом в одном из своих видео. — Я счастлива, потому что люблю себя».

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

6_result-8 7_result-6

Вы можете своими глазами увидеть, как она с помощью макияжа возвращает себе красоту:

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Сторифокс