Девушка шла домой через кладбище и уронила ключи в сугроб. Ее диалог с проходящим мужчиной стоит прочесть!

Очень двусмысленный ответ!

Иду на работу через кладбище утром, так быстрей минут на 15. Зима, узкая тропинка, всё как всегда. Вытаскиваю руку из кармана, за варежку цепляются ключи и вылетают в сугроб. Прямо на могилу.
Ступор полнейший. Меньше всего в жизни хочется копаться там. Но в голове засела мысль: домой без них не попаду. Ладно, пофиг, лезу. Мысль крутится. Шуршу в сугробе. И тут идёт мужик. А я сижу у могилы, разрываю снег и жалобно так оправдываюсь:

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

— Домой не могу попасть…

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

И тут до меня дошло что я сказала, начала ржать. А мужик, наверно, больше не пойдет через кладбище…

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Сторифокс