Иду на работу через кладбище утром, так быстрей минут на 15. Зима, узкая тропинка, всё как всегда. Вытаскиваю руку из кармана, за варежку цепляются ключи и вылетают в сугроб. Прямо на могилу.
Ступор полнейший. Меньше всего в жизни хочется копаться там. Но в голове засела мысль: домой без них не попаду. Ладно, пофиг, лезу. Мысль крутится. Шуршу в сугробе. И тут идёт мужик. А я сижу у могилы, разрываю снег и жалобно так оправдываюсь:
Читайте также:
Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»
— Домой не могу попасть…
Читайте также:
Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки
Читайте также:
Порция отборных шуток для непревзойденного настроения
И тут до меня дошло что я сказала, начала ржать. А мужик, наверно, больше не пойдет через кладбище…
Читайте также:
Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман
Читайте также:
— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.
Читайте также:
15 веселых анекдотов для нескучного вторника