Девушка спасла больного воробушка и теперь он считает ее мамой

У Чиби почти сразу появилась своя страничка в Инстаграм и канал на Ютюб, где его «родители» публикуют милые и познавательные фотографии и видеоролики о воробьиных буднях.

Необычный питомец у пары из Словении живет уже около года. Чиби попал к Джанье и Алегу совсем крохой, вряд ли ему удалось бы спастись без их помощи.

Они обнаружили двух желторотых воробушков во время вечерней прогулки в парке. Поблизости не было видно гнезда и взрослых птиц и один из малышей погиб. Второго молодые люди решились забрать с собой, чтобы попробовать спасти, хотя бы его.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Им пришлось не только разобраться с тем, чем кормят птенцов, но и каждые пол часа работать его родителями, заталкивая в крошечный клюв еду. Первые несколько дней Алег и Джанья попросту не верили в успех, малыш был слишком слаб и малоактивен. И все таки, ему удалось окрепнуть и даже похорошеть.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Источник: https://mirfactov.com/

К слову, у Чиби почти сразу появилась своя страничка в Инстаграм и канал на Ютюб, где его «родители» публикуют милые и познавательные фотографии и видеоролики о воробьиных буднях.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Надо сказать, что хозяева не планировали держать воробья у себя постоянно, как только Чиби подрос, ему предоставили возможность вернуться в свою среду. Но птица решила по своему, он полетал пару минут, а потом вернулся домой, безошибочно разыскав открытое окно. Все последующие попытки «выпустить» его на волю, Чиби воспринимает исключительно, как увлекательную прогулку на свежем воздухе и, поразвлекшись, неизменно возвращается в родное «гнездо».

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Источник: https://mirfactov.com/

Что ж, хозяева приняли его решение и смирились, теперь у их «малыша» есть свои комфортабельные апартаменты, а дверца в них всегда распахнута. Чиби абсолютно свободная птица, он улетает, когда ему вздумается, общается со своими сородичами, но неизменно возвращается к себе домой.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Источник

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Сторифокс