Девушке чудом удалось спасти играющих посреди дороги коал

Еще не много и их переехал бы грузовик!

Мы уже не удивляемся ссорам, которые случаются между людьми. И даже тому, что они порой перерастают в драки… Но сейчас — не об этом.

Хотим показать вам ролик с довольно забавным зрелищем. Эту сценку на одном из австралийских шоссе увидела Шэрон Брешли.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

И вдруг Шэрон замечает, что сюда приближается очень большой полуприцеп. Поскольку животные были в опасности, она стала руками махать водителю и всячески привлекать его внимание, чтобы он свернул на соседнюю полосу движения.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Через несколько секунд коалы вроде бы пришли в себя.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Потом помчались друг за другом и продолжали двигаться в стороне от шоссе. Шэрон, конечно, поступила абсолютно правильно, хорошо. Она заставила мохнатых хулиганов прекратить драку и убежать подальше от шумной трассы в ближайшие кусты.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Источник

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Сторифокс