Девушке чудом удалось спасти играющих посреди дороги коал

Еще не много и их переехал бы грузовик!

Мы уже не удивляемся ссорам, которые случаются между людьми. И даже тому, что они порой перерастают в драки… Но сейчас — не об этом.

Хотим показать вам ролик с довольно забавным зрелищем. Эту сценку на одном из австралийских шоссе увидела Шэрон Брешли.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

И вдруг Шэрон замечает, что сюда приближается очень большой полуприцеп. Поскольку животные были в опасности, она стала руками махать водителю и всячески привлекать его внимание, чтобы он свернул на соседнюю полосу движения.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Через несколько секунд коалы вроде бы пришли в себя.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Потом помчались друг за другом и продолжали двигаться в стороне от шоссе. Шэрон, конечно, поступила абсолютно правильно, хорошо. Она заставила мохнатых хулиганов прекратить драку и убежать подальше от шумной трассы в ближайшие кусты.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Источник

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Сторифокс