Девятилетний мальчик испытал настоящий кошмар в классе. Но он не ожидал такого исхода событий!

Своевременная помощь!

Девятилетний ребенок сидит за своим столом, и внезапно под ним появляется лужа, и передняя часть его штанов мокрая.

Он думает, что его сердце просто остановится, потому что он не может понять, как это произошло. Такого никогда не случалось раньше, и он знает, что, когда мальчики узнают, что с ним приключилось, его просто засмеют. Когда девочки узнают, они никогда больше не будут разговаривать с ним.

Мальчик не знает, что ему делать, поэтому он опустил голову и молился: «Это чрезвычайная ситуация! Мне нужна помощь сейчас! Через пять минут я просто умру со стыда».

Мальчик поднимает глаза, и перед ним появляется учитель, который смотрит ему в глаза, и по его взгляду понятно, что он понял, что с ним произошло.

Когда учитель идет к нему, одноклассница по имени Сьюзи несет маленькую чашу с золотыми рыбками, наполненный водой. Сьюзи обходит учителя и нечаянно упускает чашу с водой на колени мальчика.

Мальчик притворяется сердитым, но все время говорит себе: «Спасибо, спасибо!»

Теперь, внезапно, вместо того, чтобы быть объектом насмешек, мальчик становится объектом сочувствия. Учитель бросается к нему и дает ему спортивные шорты, чтобы он надел их, пока его штаны высохнут.

Все остальные дети убираются вокруг стола.

Сочувствие замечательно. Но теперь насмешки, которые предназначались парнишке, перешли Сьюзи. Она пытается помочь, но они говорят ей выйти. «Ты уже сделала достаточно, ты неряха!»

Наконец, в конце дня, когда они ждут автобуса, мальчик подходит к Сюзи и шепчет: «Ты сделала это специально, не так ли?»

Сьюзи шепчет: «У меня тоже однажды были мокрые штаны».

Сторифокс