Диалог, произошедший в такси — стоит вашего внимания!

Вот это заявочки!

Я таксист. Работаю в городе Иркутске. Историй с таксистами, сами понимаете, происходит много. Вот свежая.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Пятница, вечер, канун Валькиного дня (ну придуманного чтобы торговцы цветами и подарками не сильно бедствовали). Сажу двух клиентов — парня и девушку. Сразу же выяснилось, что это коллеги — уработавшиеся за день работники салона красоты, скинулись чтобы вдвоём дешевле было уехать до дома. Называют первый адрес — девушку в м/р-он Университетский. Ну поехали.

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Подъезжая к месту интересуюсь — как лучше заехать? Иркутяне знают — в м/р-он можно заехать двумя путями — по нижней дороге или по верхней — смотря куда надо.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Вот я и спрашиваю: «Вам как лучше — сверху или снизу?» (в смысле подъехать).

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Ответ дамы: «Сверху, сверху» и после легкой паузы добавляет: «мне вообще… сверху больше нравиться».

А парень видать не даром просто коллега — он дальше поехал. После такого-то.

Сторифокс