Диалог, произошедший в такси — стоит вашего внимания!

Вот это заявочки!

Я таксист. Работаю в городе Иркутске. Историй с таксистами, сами понимаете, происходит много. Вот свежая.

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Пятница, вечер, канун Валькиного дня (ну придуманного чтобы торговцы цветами и подарками не сильно бедствовали). Сажу двух клиентов — парня и девушку. Сразу же выяснилось, что это коллеги — уработавшиеся за день работники салона красоты, скинулись чтобы вдвоём дешевле было уехать до дома. Называют первый адрес — девушку в м/р-он Университетский. Ну поехали.

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Подъезжая к месту интересуюсь — как лучше заехать? Иркутяне знают — в м/р-он можно заехать двумя путями — по нижней дороге или по верхней — смотря куда надо.

Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше Читайте также: Подборка юмора, который поможет вам развеяться, перевести дух и двигаться дальше

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Вот я и спрашиваю: «Вам как лучше — сверху или снизу?» (в смысле подъехать).

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Ответ дамы: «Сверху, сверху» и после легкой паузы добавляет: «мне вообще… сверху больше нравиться».

А парень видать не даром просто коллега — он дальше поехал. После такого-то.

Сторифокс