Диалог в электричке

Все-таки, многие женщины мыслят одинаково

На вокзале в электричку заходит уставший мужик-дачник с граблями на длинном черенке. Садится на свободное место, грабли держит в руке, черенок расположен вертикально.

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Через пару остановок заходит женщина, встает рядом с мужичком, хотя свободные места есть и хватается за черенок. Далее электричка резко тормозит, дама по инерции летит вперед, мужичок получает черенком по лбу. Дама возмущенно:

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

— Я думала, что это поручень! Расставили тут, понимаешь ли!

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Мужичок поднимает взор, спокойно и как-то обреченно говорит:

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

— Прям как моя жена. Сама накосячит, потом наорет на меня, да еще и по лбу может треснуть.

Сторифокс