Диалог застрявшего мастера и инженера — нечто!

Хороший вопрос!

На заводе был мастер цеха по фамилии Баран.

Однажды этот мастер застрял в заводском лифте и начал взывать о помощи.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Помощь пришла в лице главного инженера, который, услышав крики, задал естественный вопрос:

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

— А как вы собственно там застряли?

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

На что получил еще более естественный ответ мастера:

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

— Это я, Баран.

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

После небольшой паузы главный инженер выдал фразу, которая потом стала крылатой:

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

— Я знаю, что ты баран, но как ты туда попал?

Сторифокс