Дикобраз-говорун радует всех: ест тыкву и смело нахваливает её!

Зимой животное не впадает в спячку, но его активность существенно снижается.

Сотрудники зоопарка поймали своего подопечного «на горячем».

Они засняли бесценные кадры: животное грызет тыкву и «говорит». Создается впечатление, будто оно вовсю нахваливает вкуснятину!

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Дикобраз — это грызун, который ведет преимущественно ночной образ жизни.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Когда он обитает в дикой природе, то может селиться и в пещере, и в норке. Зимой животное не впадает в спячку, но его активность существенно снижается.

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Дикобразы обожают растительную пищу. А эти кадры доказывают, что они не отказываются от аппетитных плодов, типа тыквы, морковки, арбуза.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Кто бы мог подумать, что колючий зверек может быть таким милым и потешным!

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Сторифокс