Директор школы появился в странной обуви на выпускном вечере. Узнай, почему!

Это настоящий Поступок!

Paul Marlow

«Сегодня на церемонии вручения дипломов я заметил, что наш директор Мэтт Смит был обут в теннисные туфли с костюмом. Я могу честно сказать, что это выглядело довольно странно и не характерно для него.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Затем я заметил, что Билл Томас, учитель, также носил теннисные туфли. Опять странно и не характерно для него.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

После церемонии я узнал, что они оба отдали свои туфли двум молодым людям, у которых не было надлежащей обуви для выпуска.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Какой удивительный пример добрых и заботливых людей, с которыми я работаю каждый день! Спасибо за то, что были отличным примером для нашей молодежи.»

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Высшая школа Гаррет — это маленькая школа, в которой учатся менее 600 детей. 44% из них считаются «экономически неблагополучными».

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

К счастью, учителя, администраторы и сотрудники средней школы Гарретт достаточно заботятся о своих учениках, чтобы дать им свои рубашки или даже обувь…»

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Сторифокс