Директор школы появился в странной обуви на выпускном вечере. Узнай, почему!

Это настоящий Поступок!

Paul Marlow

«Сегодня на церемонии вручения дипломов я заметил, что наш директор Мэтт Смит был обут в теннисные туфли с костюмом. Я могу честно сказать, что это выглядело довольно странно и не характерно для него.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Затем я заметил, что Билл Томас, учитель, также носил теннисные туфли. Опять странно и не характерно для него.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

После церемонии я узнал, что они оба отдали свои туфли двум молодым людям, у которых не было надлежащей обуви для выпуска.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Какой удивительный пример добрых и заботливых людей, с которыми я работаю каждый день! Спасибо за то, что были отличным примером для нашей молодежи.»

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Высшая школа Гаррет — это маленькая школа, в которой учатся менее 600 детей. 44% из них считаются «экономически неблагополучными».

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

К счастью, учителя, администраторы и сотрудники средней школы Гарретт достаточно заботятся о своих учениках, чтобы дать им свои рубашки или даже обувь…»

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Сторифокс