Директор выходит на сцену и присоединяется к группе поддержки. Школа недооценивает ее способности до того момента, пока не заиграла музыка!

Всем бы такого директора!

Директора школ очень редко получают шанс показать свои таланты. Это те люди, которые просто руководят школой, разговаривают с детьми и их родителями и совершают дисциплинарные меры, если сочтут это необходимым. Правильно?

Но во время выступления группы поддержки в средней школе Lake Mary во Флориде, команда немного сбилась во время выступления.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Тогда директор школы, Донна «Микки» Рейнольдс, вскочила и присоединилась к ним, к большому удивлению учеников.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Несколько минут она стояла неподвижно, но когда пришло время танцевать… она показала свои способности. 49-летняя женщина сделала несколько быстрых движений руками и ногами, не отставая от группы поддержки, с которыми она танцевала.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Это было выдающееся и увлекательное выступление того, кто был в три раза старше других членов группы. Это один из директоров, который определенно не отстает от своих быстроразвивающихся учеников.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Посмотрите видеоролик, чтобы посмотреть, что сделал новый директор в старшей школе Лейк-Мэри. Это здорово!

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

https://www.youtube.com/watch?time_continue=137&v=QMrkR9Wk5g0

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Сторифокс