Диспетчер спросил офицера, арестовал ли он эту женщину. Но его ответ – умора!

В жизни всякое бывает!

Сотрудник полиции и диспетчер беседовали о деле, которое возникло после того, как офицер ответил на звонок, сообщенный безнадежными соседями.

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

«У меня здесь интересный случай. Пожилая женщина застрелила своего мужа за то, что он наступил на кухонный пол, который она только что вымыла», — сказал полицейский, который оказался на месте происшествия.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

Диспетчер ответил: «Вы уже арестовали женщину?»

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Офицер ответил: «Пока нет. Пол по-прежнему влажный».

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Сторифокс