Диспетчер спросил офицера, арестовал ли он женщину. Но его реакция очень веселая!

Немного боязно!

Сотрудник полиции и диспетчер беседовали о деле, которое возникло после того, как офицер ответил на звонок испуганных соседей.

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

«У меня здесь интересный случай. Пожилая женщина застрелила своего мужа за то, что он наступил на кухонный пол, который она только что вымыла», — сказал полицейский, который оказался на месте происшествия.

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Диспетчер ответила: «Вы арестовали женщину?»

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Офицер ответил: «Еще нет. Пол по-прежнему влажный».

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Сторифокс