Диспетчер спросил офицера, арестовал ли он женщину. Но его реакция очень веселая!

Немного боязно!

Сотрудник полиции и диспетчер беседовали о деле, которое возникло после того, как офицер ответил на звонок испуганных соседей.

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

«У меня здесь интересный случай. Пожилая женщина застрелила своего мужа за то, что он наступил на кухонный пол, который она только что вымыла», — сказал полицейский, который оказался на месте происшествия.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Диспетчер ответила: «Вы арестовали женщину?»

Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+) Читайте также: Самый яркий анекдот конца девяностых! (18+)

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Офицер ответил: «Еще нет. Пол по-прежнему влажный».

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Сторифокс