Дитё баловалось с телефоном, после чего…

Дети!

В выходной было дело, дома.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Притих у меня 4-х летний маленький сынуля где-то. А это значит что-то делает «не то». Захожу к нему, а он взял мой сотовый и что-то жмет без остановки.

Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные убойные анекдоты в картинках и веселые истории

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Ну ладно думаю, жмет и жмет… Потом гляжу, валятся смс-ки ответы, что абонент их принял, и много так, штук 20 при мне только.

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Смотрю а отправлял он много всякой лажи, типа: «Плалрыаи ыппы врцкп йфкы!» ппвп паврп ва»! ну много раз, и все разное, видимо на тарабарском, и все одному человеку, причем я его почти не помню, чужой какой-то.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Ну и забыл до вечера….
Долго чувак терпел… Вечером приходит смс: «Ты кто человече? И что ты куришь?»……………… :)

Сторифокс