Дизайнер Лилла Табассо создает цветы из стекла

Гиперреалистично

Дизайнер из Милана Лилла Табассо использует муранское стекло для декоративных скульптур в виде композиций из цветов. Образование биолога и невероятное мастерство позволяют ей делать гиперреалистичные предметы, полностью повторяющие строение и детали живых растений.

Это стихотворение нужно прочитать два раза Читайте также: Это стихотворение нужно прочитать два раза

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Источник: izbrannoe.com

6 главных женщин в жизни Алена Делона Читайте также: 6 главных женщин в жизни Алена Делона

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

Сторифокс