Дизайнер Лилла Табассо создает цветы из стекла

Гиперреалистично

Дизайнер из Милана Лилла Табассо использует муранское стекло для декоративных скульптур в виде композиций из цветов. Образование биолога и невероятное мастерство позволяют ей делать гиперреалистичные предметы, полностью повторяющие строение и детали живых растений.

«Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!» Читайте также: «Дорогая свекровь, приглашаю Вас на наш развод! Ваша невестка Оксана!»

Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее» Читайте также: Булгаков вкладывал в эти слова особый смысл: «Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности, у тех, кто сильнее»

Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители Читайте также: Юрий Степанов прожил всего 42 года. За что ему будут вечно благодарны зрители

Источник: izbrannoe.com

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

Сторифокс