Для фильма «Кин-Дза-Дза!» декорации и реквизит собирали из хлама в прямом смысле

Что-то нашли на свалках, что-то купили на барахолке.

Декорации и реквизит для фильма «Кин-Дза-Дза!» собирали из хлама в прямом смысле — что-то нашли на свалках, что-то купили на барахолке.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

В результате всё выглядело очень живописно и антиутопично, как и было задумано. После выхода фильма к Георгию Данелии обратился американский режиссёр с предложением сделать спецэффекты для его фильма — очень уж его впечталил летающий «пепелац».

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Данелия сотрудничество не рассматривал, поэтому сказал, что это не спецэффекты, а настоящий летающий пепелац.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Это разработки военных, и лучше обратиться к ним, так как скорее всего устройство пепелаца — военная тайна.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Потом режиссёру позвонили из Министерства обороны и попросили больше не валять дурака…

Сторифокс