Дмитрий Комаров показал фото 12-летней давности и рассказал, как придумал передачу «Мир наизнанку»

«У меня не было конкретных маршрутов и четких планов, мне нравилось полностью погружаться в жизнь новой страны», — рассказывает Дмитрий.

Популярный украинский путешественник стал любимчиком многих телезрителей благодаря своей же передаче «Мир наизнанку». Хотя он путешествовал и до того, как появилась эта программа. Но о том, когда он задумался о создании этого проекта он рассказал в сети Instagram.

Дмитрий Комаров похвастался достижением родителей - ЗНАЙ ЮА

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

«Около 12 лет тому назад я полетел в Юго-Восточную Азию, один, на неопределенный строк. Тогда это был такой мой стиль жизни. Лететь или ехать куда-нибудь, но только с билетом в одну сторону и в процессе корректировать свои передвижения. У меня не было конкретных маршрутов и четких планов, мне нравилось полностью погружаться в жизнь новой страны», — рассказывает Дмитрий.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

На тот момент Комаров взял в аренду старый джип Suzuki и 2 недели он ездил вдоль границы с Мья́нмой, забираясь в такие места, которых нет на картах. Как рассказывает путешественник, тогда еще не было смартфонов с картами, они у него были бумажные, а некоторые он сам рисовал себе на листике формата А4. Находясь в этой поездке Дмитрий попал под тропический ливень, случился обвал дороги и ему пришлось бросить автомобиль и пробираться дальше пешком.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

«Вот именно в тот момент я и подумал, как же красиво и здорово вокруг, я вижу такие фантастические вещи, и так хочется поделиться этой красотой с окружающими! Тогда у меня впервые появилась идея снимать телепередачу. Но на тот момент, пока Экспериментальную», — признается Дима. Комаров показал фото с той поездки, тогда ему было 25 лет.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

«Прикольно, что за 12 лет, я почти не изменился, вам так не кажется?», — спросил своих подписчиков Дмитрий.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Источник

Сторифокс