Дмитрий Нагиев отказался вести премию «Муз-ТВ»: «Шиш вам!»

55-летний телеведущий признался, что его пригласили вести музыкальную премию. Дмитрий Нагиев заявил, что сейчас не время для развлекательным мероприятий.

После начала военных действий на Украине Дмитрий ушел из Первого канала, перестал появляться в эфире телевизионных шоу и поставил на паузу работу на корпоративах. На шоу «Голос 60+» артиста заменила Лариса Гузеева, а на детском «Голосе» его место заняла Яна Чурикова.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Нагиев давно не выходил на связь с поклонниками. Однако сегодня он записал видеообращение. Ролик в черно-белых тонах словно передает настроение Дмитрия, далекое от радостного.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Благодарю концерн «Муз-ТВ» за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие. Видимо, в этот раз — нет. Придет время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках», — заявил Дмитрий.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Многие фолловеры поддержали решение телеведущего, но нашлись и те, кто выразили уверенность, что премия будет только лучше без Нагиева. «Уважение зашкаливает», «Вот оно достоинство! Лучший!», «Не сомневалась в вас. Спасибо!», «Ну отказались и ладно, найдутся другие», «Не хочешь вести — не надо! Зачем столько пафоса?» — пишут блогеры.

Источник

Сторифокс