Дмитрий Нагиев отказался вести премию «Муз-ТВ»: «Шиш вам!»

55-летний телеведущий признался, что его пригласили вести музыкальную премию. Дмитрий Нагиев заявил, что сейчас не время для развлекательным мероприятий.

После начала военных действий на Украине Дмитрий ушел из Первого канала, перестал появляться в эфире телевизионных шоу и поставил на паузу работу на корпоративах. На шоу «Голос 60+» артиста заменила Лариса Гузеева, а на детском «Голосе» его место заняла Яна Чурикова.

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Нагиев давно не выходил на связь с поклонниками. Однако сегодня он записал видеообращение. Ролик в черно-белых тонах словно передает настроение Дмитрия, далекое от радостного.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Благодарю концерн «Муз-ТВ» за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие. Видимо, в этот раз — нет. Придет время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках», — заявил Дмитрий.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Многие фолловеры поддержали решение телеведущего, но нашлись и те, кто выразили уверенность, что премия будет только лучше без Нагиева. «Уважение зашкаливает», «Вот оно достоинство! Лучший!», «Не сомневалась в вас. Спасибо!», «Ну отказались и ладно, найдутся другие», «Не хочешь вести — не надо! Зачем столько пафоса?» — пишут блогеры.

Источник

Сторифокс