Дмитрий Нагиев отказался вести премию «Муз-ТВ»: «Шиш вам!»

55-летний телеведущий признался, что его пригласили вести музыкальную премию. Дмитрий Нагиев заявил, что сейчас не время для развлекательным мероприятий.

После начала военных действий на Украине Дмитрий ушел из Первого канала, перестал появляться в эфире телевизионных шоу и поставил на паузу работу на корпоративах. На шоу «Голос 60+» артиста заменила Лариса Гузеева, а на детском «Голосе» его место заняла Яна Чурикова.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Нагиев давно не выходил на связь с поклонниками. Однако сегодня он записал видеообращение. Ролик в черно-белых тонах словно передает настроение Дмитрия, далекое от радостного.

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Благодарю концерн «Муз-ТВ» за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие. Видимо, в этот раз — нет. Придет время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках», — заявил Дмитрий.

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Многие фолловеры поддержали решение телеведущего, но нашлись и те, кто выразили уверенность, что премия будет только лучше без Нагиева. «Уважение зашкаливает», «Вот оно достоинство! Лучший!», «Не сомневалась в вас. Спасибо!», «Ну отказались и ладно, найдутся другие», «Не хочешь вести — не надо! Зачем столько пафоса?» — пишут блогеры.

Источник

Сторифокс