Дмитрий Нагиев отказался вести премию «Муз-ТВ»: «Шиш вам!»

55-летний телеведущий признался, что его пригласили вести музыкальную премию. Дмитрий Нагиев заявил, что сейчас не время для развлекательным мероприятий.

После начала военных действий на Украине Дмитрий ушел из Первого канала, перестал появляться в эфире телевизионных шоу и поставил на паузу работу на корпоративах. На шоу «Голос 60+» артиста заменила Лариса Гузеева, а на детском «Голосе» его место заняла Яна Чурикова.

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Нагиев давно не выходил на связь с поклонниками. Однако сегодня он записал видеообращение. Ролик в черно-белых тонах словно передает настроение Дмитрия, далекое от радостного.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Благодарю концерн «Муз-ТВ» за предложение провести в этом году церемонию награждения. Спасибо большое за доверие. Видимо, в этот раз — нет. Придет время, и мы обязательно поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках», — заявил Дмитрий.

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Многие фолловеры поддержали решение телеведущего, но нашлись и те, кто выразили уверенность, что премия будет только лучше без Нагиева. «Уважение зашкаливает», «Вот оно достоинство! Лучший!», «Не сомневалась в вас. Спасибо!», «Ну отказались и ладно, найдутся другие», «Не хочешь вести — не надо! Зачем столько пафоса?» — пишут блогеры.

Источник

Сторифокс