Дни этой милой дворняги были сочтены. За ним вот-вот должен был приехать отлов и усыпить беднягу

Аня узнала, что на пса вызван отлов. Кому-то помешал бездомный питомец и его планировали усыпить.

Анна любит собак и по мере своих возможностей пытается им помочь. В 2014 году во дворе, где живет девушка, появилось трое бездомных песиков. Ей было очень жаль животных, поэтому она стала регулярно их подкармливать.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Собак стерилизовал отлов, а потом отпустил. Одной из них не удалось прожить долго — кто-то убил бедняжку. Вторая питомица оказалась на другом конце города, но ее пожалели добрые люди и забрали к себе домой. Остался только один пес, который загрустил в одиночестве…

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Так прошел год, а однажды Аня узнала, что на пса вызван отлов. Кому-то помешал бездомный питомец и его планировали усыпить.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Обеспокоенная судьбой песика девушка тут же забрала его домой, и тем самым спасла ему жизнь. Первое время она старательно искала ему дом. Однажды ей удалось найти ему подходящих хозяев,  и Анна уже договорилась с ними о встрече, а потом проплакала целый вечер. Ей очень не хотелось расставаться с песиком, которому она даже кличку дала, назвав его Чак.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

И тут вмешался супруг девушки. Он сказал жене отказаться от затеи с усыновлением Чака и оставить его жить у себя. Обрадованная Аня тут же отменила все договоренности с потенциальными усыновителями!

Недавно Чак отметил свое пятилетие. Пес счастлив в новом доме и хозяйке кажется, что он прекрасно знает, от какой участи она его спасла! Спасибо девушке за помощь! ?

Сторифокс