«До слез, мамин голос…»: единственная дочь Юлии Началовой исполнила мамину песню на шоу «Дуэты»

Совсем недавно 14-летнюю артистку пригласили на шоу «Дуэты» и она с радостью согласилась

Единственная дочь Юлии Началовой решила пойти по стопам своей звездной мамы. Вера с радостью участвует в различных песенных конкурсах. Совсем недавно 14-летнюю артистку пригласили на шоу «Дуэты» и она с радостью согласилась. Вместе с Александром Панайотовым она исполнила мамину песню «Герой не моего романа». Видео с данного выступления она опубликовала у себя на странице в соцсетях.

Поклонники пришли в восторг от юной дочери Началовой. Кстати, многие написали, что голос девочки очень похож на голос ее мамы. На выступлении присутствовала бабушка и дедушка. Таисия Николаевна и Виктор Васильевич очень дорожат внучкой.

«❤️Мурашки по коже? шикарный дуэт?», «Как трогательно! Слёзы лились ручьём ?. Удачи вам, Верочка!!! ?», «До мурашек?», «До слез, мамин голос?», «Было очень трогательно, сидела плакала все выступление!!! Браво!!!», «Боже, какая красота, мамины интонации», «Вера, вы удивительная✨ Это самый волшебный дуэт❤️ Будьте очень счастливы! И пожалуйста, пойте??», «Это было потрясающе ???? Трудно было держать эмоции, когда переливаются ноты голоса Юли с твоим❤️ Это было невероятно…», — писали поклонники в Instagram.

Стоит отметить, что сейчас Вера проживает с бабушкой и дедушкой. Но также часто она проводит время с отцом. У них очень хорошие отношения. Футболист Евгений Алдонин старается сделать все, чтобы его дочь не в чем не нуждалась и была счастлива.

Напомним, в начале 2021 года СМИ сообщили о втором ребенке Юлии Началовой. Мальчик появился на свет уже после смерти певицы. Его выносила суррогатная мама. Малыша воспитывает возлюбленный артистки правозащитник Вячеслав Кудря.

Источник

Сторифокс