Добрейшая Кошка Муся «усыновила» 8 сирот-ежиков, и стала для них настоящей мамочкой

Чудо-семейка! - Другого описания нет!

Знакомьтесь, это кошка Муся. У нее 8 детей, и все — приемные.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Муся приняла на воспитание ежат после гибели их родной мамы-ежихи.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Малыши были еще совершенно крохотными, и не могли самостоятельно есть. Муся сразу приняла ежат как родных, и выкормила их.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Теперь — это замечательная, пусть и немножко необычная семейка!

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Сторифокс