Домашние питомцы, которые от скуки творят всякие глупости

Просто руки не поднимаются наказать как следует! Как же можно?

Бывает так, что наши любимые зверушки скучают, и от скуки творят всякие глупости. Бывает, и целенаправленно пакостят, вредины эдакие. Но вот беда — они так прекрасно научились манипулировать нашими эмоциями, что просто руки не поднимаются наказать как следует! Как же можно?

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Неважно, что он натворил, вы ему уже все простили

Кот в азарте

Как он умело играет бровками!

Обидеть такую прелесть — у кого совести хватит?

Я знаю, ты меня не наругаешь

А чё такое? Что стряслось?

Я виноват? Я виноват…

Лень — это приятно!

Ой! Ты зачем меня здесь нашла?

Взяли и искупали! Вот так наказание…

Да, толстый. Да, неуклюжий. Ничего, заново соберешь.

Он думает, что его привели в шумный парк в наказание за домашние проделки

Забавные такие

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Источник

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Сторифокс