Домашние питомцы, которые от скуки творят всякие глупости

Просто руки не поднимаются наказать как следует! Как же можно?

Бывает так, что наши любимые зверушки скучают, и от скуки творят всякие глупости. Бывает, и целенаправленно пакостят, вредины эдакие. Но вот беда — они так прекрасно научились манипулировать нашими эмоциями, что просто руки не поднимаются наказать как следует! Как же можно?

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Неважно, что он натворил, вы ему уже все простили

Кот в азарте

Как он умело играет бровками!

Обидеть такую прелесть — у кого совести хватит?

Я знаю, ты меня не наругаешь

А чё такое? Что стряслось?

Я виноват? Я виноват…

Лень — это приятно!

Ой! Ты зачем меня здесь нашла?

Взяли и искупали! Вот так наказание…

Да, толстый. Да, неуклюжий. Ничего, заново соберешь.

Он думает, что его привели в шумный парк в наказание за домашние проделки

Забавные такие

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Источник

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Сторифокс