Домашние животные, которые буквально проявляют чудеса маскировки в доме

Они прячутся буквально у нас под носом!

Эволюция наделила живые существа умением маскироваться в самых разных условиях, но все они имеют ограничения — это те места, которые существуют в реальной природе. Как следствие, в офисе или торговом центре тигру или осьминогу не спрятаться. Но не беда, вместо этого пушистики научились прятаться буквально у нас под носом!

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Не припомню, чтобы у коврика был хвост

Источник фото: reddit.com

Идеальное совпадение с узором плитки

Домашний тигр спрятался

Как спрятать черное на черном

Или серое на сером — тоже талант нужен!

Среди этих черных и белых пятен ничего не разобрать

Если бы не голова — было бы идеально

Искусство домашнего камуфляжа

Прирожденный диверсант

Источник фото: instagram.com

Плед вижу, а больше никого и не вижу

КОШКАмуфляж -самый эффективный

Главное — правильно фон подобрать!

Вот так замешкаешься и сядешь прямо на животную

По-моему, это идеально!

Вот же умеют, хвостатые бестии! Прекрасные навыки маскировки, нам такое не под силу.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Источник

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Сторифокс