Домашняя кошка стала приемной мамой для маленьких бельчат

Чужих детей не бывает!

Когда лесничие начали плановую вырубку старых деревьев при историко-культурном парке, то в одном из них они обнаружили дупло, в котором было несколько бельчат. Куда подевалась их мама, было не понятно. Но было ясно, что малышей нужно спасать. Самостоятельно о себе они позаботиться не смогут.

Бельчат отнесли в местный зоосад, который находился при парке. Правда, что делать с пищащими малышами там не знали. Но здесь один из сотрудников вспомнил, что у них недавно окотилась кошка. Решили попробовать дать ей крох на воспитание.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Кошка приняла бельчат. Хотя сперва не могла понять, что это у нее за странные котята. Но вскоре начала их облизывать. Этому обрадовались сотрудники зоосада. К счастью, всё сложилось как нельзя лучше.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Бельчата растут не по дням, а по часам. Они нашли общий язык не только с приемной мамой, но и со “сводными” братьями и сестричками, то есть с маленькими котятами. Все детки весело играют и шалят.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Так как у мамы-кошки не хватило молока на всех своих детишек, то сотрудники зоосада кормили найденышей из бутылочки днём и ночью.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Руководитель историко-культурный парка рассказывает, что найденных малышей без присмотра не оставят без присмотра. Их обязательно выкормят и выходят. А затем они, видимо, останутся в парке.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Источник

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Сторифокс