Домашняя кошка стала приемной мамой для маленьких бельчат

Чужих детей не бывает!

Когда лесничие начали плановую вырубку старых деревьев при историко-культурном парке, то в одном из них они обнаружили дупло, в котором было несколько бельчат. Куда подевалась их мама, было не понятно. Но было ясно, что малышей нужно спасать. Самостоятельно о себе они позаботиться не смогут.

Бельчат отнесли в местный зоосад, который находился при парке. Правда, что делать с пищащими малышами там не знали. Но здесь один из сотрудников вспомнил, что у них недавно окотилась кошка. Решили попробовать дать ей крох на воспитание.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Кошка приняла бельчат. Хотя сперва не могла понять, что это у нее за странные котята. Но вскоре начала их облизывать. Этому обрадовались сотрудники зоосада. К счастью, всё сложилось как нельзя лучше.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Бельчата растут не по дням, а по часам. Они нашли общий язык не только с приемной мамой, но и со “сводными” братьями и сестричками, то есть с маленькими котятами. Все детки весело играют и шалят.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Так как у мамы-кошки не хватило молока на всех своих детишек, то сотрудники зоосада кормили найденышей из бутылочки днём и ночью.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Руководитель историко-культурный парка рассказывает, что найденных малышей без присмотра не оставят без присмотра. Их обязательно выкормят и выходят. А затем они, видимо, останутся в парке.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Источник

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Сторифокс