Домашняя кошка стала приемной мамой для маленьких бельчат

Чужих детей не бывает!

Когда лесничие начали плановую вырубку старых деревьев при историко-культурном парке, то в одном из них они обнаружили дупло, в котором было несколько бельчат. Куда подевалась их мама, было не понятно. Но было ясно, что малышей нужно спасать. Самостоятельно о себе они позаботиться не смогут.

Бельчат отнесли в местный зоосад, который находился при парке. Правда, что делать с пищащими малышами там не знали. Но здесь один из сотрудников вспомнил, что у них недавно окотилась кошка. Решили попробовать дать ей крох на воспитание.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Кошка приняла бельчат. Хотя сперва не могла понять, что это у нее за странные котята. Но вскоре начала их облизывать. Этому обрадовались сотрудники зоосада. К счастью, всё сложилось как нельзя лучше.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Бельчата растут не по дням, а по часам. Они нашли общий язык не только с приемной мамой, но и со “сводными” братьями и сестричками, то есть с маленькими котятами. Все детки весело играют и шалят.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Так как у мамы-кошки не хватило молока на всех своих детишек, то сотрудники зоосада кормили найденышей из бутылочки днём и ночью.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Руководитель историко-культурный парка рассказывает, что найденных малышей без присмотра не оставят без присмотра. Их обязательно выкормят и выходят. А затем они, видимо, останутся в парке.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Источник

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс