Достойная дочь! Единственная дочь Шукшина, которая не «бегает» по ток-шоу, чтоб заработать на имени отца

Самой скромной дочери талантливого человека не нужен пиар и заработки на слухах и сплетнях

В последнее время семья Шукшиных то и дело появляется на главных телеканалах страны.

Известная фамилия постоянно замешана в каких-то скандалах и интригах.

Федосеева-Шукшина и Алибасов

Супруга Василия Шукшина подарила квартиру последнему мужу, а теперь пытается вернуть её. Дочь Ольга всех удивила тем, что собралась уйти в монастырь. Мария пыталась загладить скандал, который разгорелся вокруг её сына.

Мария Шукшина

Многие зрители уже начали писать в сети и говорить о том, что фамилия Василия Макаровича просто позорится.

Василий Макарович Шукшин

Правда, и сам Шукшин долгое время не мог разобраться в своих чувствах и в женщинах. Лидия Федосеева стала его четвёртой женой. Режиссёру пришлось развестись с третьей супругой, чтобы жениться на Лидии Николаевне.

Шукшин и Федосеева Шукшина

Она хотела, чтобы Василий Макарович прекратил всякое общение с дочерью Екатериной, так как придётся наследство делить на всех. Она рождена в гражданском браке с Викторией Сафроновой. Это единственный ребёнок знаменитого отца, который никогда не был замечен в интригах и скандалах.

Шукшин и Виктория Сафронова

Екатерина ни разу не приходила на телевидение, чтобы сделать сенсацию или пиар. Никогда она не претендовала на наследство. Женщина рождена в гражданском браке, и она ни на что не претендует, хотя могла бы доказать своё родство и требовать то, что ей причитается по праву.

С Викторией Сафроновой

Екатерина однажды сказала, что ей хочется, чтобы отца воспринимали как писателя, у которого очень интересные рассказы, чтобы люди читали их. А получается так, что фамилия Василия Шукшина постоянно всплывает только в связи со скандалами и интригами.

Виктория Сафронова

Самой скромной дочери талантливого человека не нужен пиар и заработки на слухах и сплетнях. Она и так хорошо зарабатывает сама. По образованию Екатерина лингвист. Образование получила в МГУ. Женщина вышла замуж за журналиста. На сегодняшний момент Екатерине 55 лет, но этого не скажешь.

Екатерина, дочь Сафроновой и Шукшина

Дочь Шукшина превосходно выглядит для своих лет. Она сказала, что ей не хочется заниматься тем, что ворошить грязное бельё. У неё есть свои жизненные принципы, от которых она не собирается отступать.

Источник: pic-words.com

Сторифокс