Достойны аплодисментов: Эти люди спасают Планету за свой счет и сугубо своими усилиями

В эти истории очень сложно поверить, но все это Чистая правда!

Наша Планета нуждается в помощи…В помощи людей, но так мало желающих помочь ей.

Что весьма грустно, но есть те, кто прилагает значительные усилия для озеленения ландшафтов, чтобы еще раз сделать планету зеленой.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Вот невероятные истории, в которые очень сложно поверить.

Эта пара купила в 1991 году землю и начала занимать «спасением» Природы. 26 лет они садили тропические леса в Индии. Все они делали сами и только за свой счет. Они заселили территорию более чем 200 видами животных и растений.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

_______________________

Государство и народ Китая решили спасти свои земли и начали процесс масштабной посадки различных деревьев. Общая квадратура посадки уже составляет 500 000 кв. км леса. К 2050 году планируется, если все будет идти таким же темпом, эта посадка станет самым большим искусственно засаженным лесом в мире.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Однако много людей считает, что слишком много однотипных деревьев и требуют разноообразить лес и выбор деревьев.

__________________

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Всякий раз, когда рождается девочка-доченька в деревне Раджастхани Пиплантри, жители деревни сажают 111 деревьев. Вот это чудо! На сегодняшний день насчитывает 250 000 деревьев в этой деревне, все жители ухаживают за посадкой и берегут ее. 

Сторифокс