Достойны аплодисментов: Эти люди спасают Планету за свой счет и сугубо своими усилиями

В эти истории очень сложно поверить, но все это Чистая правда!

Наша Планета нуждается в помощи…В помощи людей, но так мало желающих помочь ей.

Что весьма грустно, но есть те, кто прилагает значительные усилия для озеленения ландшафтов, чтобы еще раз сделать планету зеленой.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Вот невероятные истории, в которые очень сложно поверить.

Эта пара купила в 1991 году землю и начала занимать «спасением» Природы. 26 лет они садили тропические леса в Индии. Все они делали сами и только за свой счет. Они заселили территорию более чем 200 видами животных и растений.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

_______________________

Государство и народ Китая решили спасти свои земли и начали процесс масштабной посадки различных деревьев. Общая квадратура посадки уже составляет 500 000 кв. км леса. К 2050 году планируется, если все будет идти таким же темпом, эта посадка станет самым большим искусственно засаженным лесом в мире.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Однако много людей считает, что слишком много однотипных деревьев и требуют разноообразить лес и выбор деревьев.

__________________

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Всякий раз, когда рождается девочка-доченька в деревне Раджастхани Пиплантри, жители деревни сажают 111 деревьев. Вот это чудо! На сегодняшний день насчитывает 250 000 деревьев в этой деревне, все жители ухаживают за посадкой и берегут ее. 

Сторифокс