Достойны аплодисментов: Эти люди спасают Планету за свой счет и сугубо своими усилиями

В эти истории очень сложно поверить, но все это Чистая правда!

Наша Планета нуждается в помощи…В помощи людей, но так мало желающих помочь ей.

Что весьма грустно, но есть те, кто прилагает значительные усилия для озеленения ландшафтов, чтобы еще раз сделать планету зеленой.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Вот невероятные истории, в которые очень сложно поверить.

Эта пара купила в 1991 году землю и начала занимать «спасением» Природы. 26 лет они садили тропические леса в Индии. Все они делали сами и только за свой счет. Они заселили территорию более чем 200 видами животных и растений.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

_______________________

Государство и народ Китая решили спасти свои земли и начали процесс масштабной посадки различных деревьев. Общая квадратура посадки уже составляет 500 000 кв. км леса. К 2050 году планируется, если все будет идти таким же темпом, эта посадка станет самым большим искусственно засаженным лесом в мире.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Однако много людей считает, что слишком много однотипных деревьев и требуют разноообразить лес и выбор деревьев.

__________________

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Всякий раз, когда рождается девочка-доченька в деревне Раджастхани Пиплантри, жители деревни сажают 111 деревьев. Вот это чудо! На сегодняшний день насчитывает 250 000 деревьев в этой деревне, все жители ухаживают за посадкой и берегут ее. 

Сторифокс