Достойны аплодисментов: Эти люди спасают Планету за свой счет и сугубо своими усилиями

В эти истории очень сложно поверить, но все это Чистая правда!

Наша Планета нуждается в помощи…В помощи людей, но так мало желающих помочь ей.

Что весьма грустно, но есть те, кто прилагает значительные усилия для озеленения ландшафтов, чтобы еще раз сделать планету зеленой.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Вот невероятные истории, в которые очень сложно поверить.

Эта пара купила в 1991 году землю и начала занимать «спасением» Природы. 26 лет они садили тропические леса в Индии. Все они делали сами и только за свой счет. Они заселили территорию более чем 200 видами животных и растений.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

_______________________

Государство и народ Китая решили спасти свои земли и начали процесс масштабной посадки различных деревьев. Общая квадратура посадки уже составляет 500 000 кв. км леса. К 2050 году планируется, если все будет идти таким же темпом, эта посадка станет самым большим искусственно засаженным лесом в мире.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Однако много людей считает, что слишком много однотипных деревьев и требуют разноообразить лес и выбор деревьев.

__________________

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Всякий раз, когда рождается девочка-доченька в деревне Раджастхани Пиплантри, жители деревни сажают 111 деревьев. Вот это чудо! На сегодняшний день насчитывает 250 000 деревьев в этой деревне, все жители ухаживают за посадкой и берегут ее. 

Сторифокс