Дождь будет напоминать, нам какие мы хрупкие — Стинг (Sting — Fragile)

Можно слушать вечно! Часами точно!

Дождь будет напоминать нам снова и снова какие мы хрупкие. Очень люблю эту песню! Это так трогательно, красиво и необычно — Стинг еще такой молодой, с длинными волосами (запись еще 1991 года).

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Эта песня хорошо мне напоминает моего отца. Я всегда видела в нем очень сильного мужчину..тогда я еще не знала, насколько хрупким он был..я люблю тебя папа…

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Источник: www.dnilife.ru

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Сторифокс