Красота аристократичных женских лиц времен Российской империи, которую возрождает из старых фотографий художница Ольга Ширнина (Klimbim). Браво! ??
В этой подборке собраны очень разные женщины: актрисы и институтки, революционерки и аристократки, балерины и домохозяйки. Но всех их объединяет красота, навечно запечатленная благодаря искусству фотографии и любовно восстановленная и приумноженная талантливым мастером цветописи.
Художница Ольга Ширнина (Klimbim) возрождает на старых фотографиях утраченную палитру жизни. Любовно раскрашенные ею старинные снимки как будто получают вторую жизнь, аристократичные лица породистых красавиц времен Российской империи обретают кровь и плоть, становятся современнее и ближе.
Читайте также:
Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум
Балерина Матильда Кшесинская.

Читайте также:
Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов
Модная дама из Кашина (Тверская область, Россия), 1900-е гг.
Читайте также:
— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Балерина Агриппина Ваганова. 
Читайте также:
«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы
Ученица Александровского института благородных девиц, Санкт-Петербург. 
Читайте также:
Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки
Александра Коллонтай (революционерка). 
Анастасия Вяльцева, меццо-сопрано. 
Читайте также:
Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем
Балерина Анна Павлова со своими питомцами. 