Дружба на века: Японская девочка в возрасте 1 года и ее огромный пудель

Бабушка завела инстаграм, куда выкладывает умилительные снимки своей годовалой внучки с лучшими друзьями – тремя огромными пуделями

Маме — годовалая японка, которая живет в одном доме с тремя огромными пуделями: Рику, Гаку и Коо. Больше всего девочка привязана к пуделю Рику: они вместе читают, играют на батуте, рядом спят и почти никогда не разлучаются. Бабушка Маме часто фотографирует ее с собакой (мы бы на ее месте делали то же самое) и даже завела для них профиль в инстаграме, который набрал уже 174 тысячи подписчиков.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Сторифокс