Два еврея решили стать казаками, прошли испытание. Концовка тебя точно рассмешит!

Абрам и Мойша решили стать казаками. Неожиданно...

Пришли два еврея на Запорожскую Сечь и просятся:

— Возьмите нас, мы хотим казаками стать!

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Казаки их отшивают и так и эдак, мол не место евреям на сечи, но евреи не отстают. Достали казаков, ну те и говорят:

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

— Вот переплывите Днепр туда и обратно, тогда и примем вас в казаки.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Переплыли евреи на другой берег, плывут обратно из последних сил гребут. Добрался Мойше до берега и упал на песок, а Абрам уже у самого берега тонет и кричит:

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

— Мойше!!! Мойше!!! Помоги! Тону! Мойше:

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

— А где ты видел, чтобы казаки жидам помогали!?

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Сторифокс