Два инженера стояли у подножия флагштока. Вы не поверите, что произошло через мгновение!

Сообразительность на высоте!

Два инженера стояли у подножия флагштока, глядя на его вершину. Женщина, которая проходила мимо, спросила, что они делают.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

«Мы должны измерить высоту флагштока», — сказал один, — «но у нас нет лестницы.»

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Женщина достала ключ из своей сумочки, ослабила пару болтов и положила шест на землю. Затем она достала измерительную ленту из сумки, измерила шест, и объявила: «Двадцать один фут и шесть дюймов». Развернулась и ушла.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

Один инженер покачал головой и рассмеялся: «Ну и чем она нам помогла?!

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Мы спрашивали про высоту флагштока, а она сказала нам его длину.»

Сторифокс