Два контролера из газовой компании проверяли счетчики. Вы не поверите, что произошло дальше!

И придумали же!

Два сотрудника газовой компании, старший научный руководитель и молодой стажер, настраивали контрольные счетчики в пригородном районе. Они припарковали свой грузовик в конце переулка, а работали, направляясь к другому концу.

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

В последнем доме женщина, которая смотрела в окно, увидела двух мужчин, когда они проверяли газовый счетчик.

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Завершив проверку, старший руководитель бросил вызов своему младшему сотруднику, кто быстрее добежит обратно к грузовику, чтобы доказать, что старший парень может обогнать младшего.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Когда они побежали к грузовику, они поняли, что леди из этого последнего дома хрипя, бежит прямо за ними.

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Они остановились и спросили ее, что случилось.

Задыхаясь, она ответила: «Когда я увидела двух газовщиков, которые бегут так быстро, как вы, я решила, что лучше бежать!»

Сторифокс