Два контролера из газовой компании проверяли счетчики. Вы не поверите, что произошло дальше!

И придумали же!

Два сотрудника газовой компании, старший научный руководитель и молодой стажер, настраивали контрольные счетчики в пригородном районе. Они припарковали свой грузовик в конце переулка, а работали, направляясь к другому концу.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

В последнем доме женщина, которая смотрела в окно, увидела двух мужчин, когда они проверяли газовый счетчик.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Завершив проверку, старший руководитель бросил вызов своему младшему сотруднику, кто быстрее добежит обратно к грузовику, чтобы доказать, что старший парень может обогнать младшего.

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Когда они побежали к грузовику, они поняли, что леди из этого последнего дома хрипя, бежит прямо за ними.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Они остановились и спросили ее, что случилось.

Задыхаясь, она ответила: «Когда я увидела двух газовщиков, которые бегут так быстро, как вы, я решила, что лучше бежать!»

Сторифокс