Два контролера из газовой компании проверяли счетчики. Вы не поверите, что произошло дальше!

И придумали же!

Два сотрудника газовой компании, старший научный руководитель и молодой стажер, настраивали контрольные счетчики в пригородном районе. Они припарковали свой грузовик в конце переулка, а работали, направляясь к другому концу.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

В последнем доме женщина, которая смотрела в окно, увидела двух мужчин, когда они проверяли газовый счетчик.

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Завершив проверку, старший руководитель бросил вызов своему младшему сотруднику, кто быстрее добежит обратно к грузовику, чтобы доказать, что старший парень может обогнать младшего.

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Когда они побежали к грузовику, они поняли, что леди из этого последнего дома хрипя, бежит прямо за ними.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Они остановились и спросили ее, что случилось.

Задыхаясь, она ответила: «Когда я увидела двух газовщиков, которые бегут так быстро, как вы, я решила, что лучше бежать!»

Сторифокс