Два парня спешили и поехали около 200 км/ч. И, наткнулись на ГИБДД… Что случилось дальше — умора!

Вот это повезло, так повезло!

Едем мы как то с другом домой, уже вечер, на дорогах города более менее свободно, друг очень торопится поэтому мы едем быстро, где-то 190-200 км/ч ( благо машина и резина 225 ширины позволяет). Соответственно такое правонарушение по всей логике не должно было остаться не замеченным…Так оно и случилось…

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Видим перед собой довольного ГИБДДэшника-охотника с наполированой полосатой палочкой-кормилецей. Мы прижимаемся к обочине с горечью понимаю что попал, превышение на 130 км/ч это не бублики со стола тырить. Выхожу протягиваю права ну и так ради интереса прошу показать радар. Далее немая сцена… после чего последовала фраза из уст остолбеневшего ГИБДДэшника: «Твою мать, после 180 км/ч глючить начинает». На радаре было 67 км/ч. После чего бросает радар на землю: «Ну хоть 200-то летели?».

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Я протягиваю стольник забираю права сочувствующе похлопал его по плечу и полетел дальше.

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Сторифокс