Два парня спешили и поехали около 200 км/ч. И, наткнулись на ГИБДД… Что случилось дальше — умора!

Вот это повезло, так повезло!

Едем мы как то с другом домой, уже вечер, на дорогах города более менее свободно, друг очень торопится поэтому мы едем быстро, где-то 190-200 км/ч ( благо машина и резина 225 ширины позволяет). Соответственно такое правонарушение по всей логике не должно было остаться не замеченным…Так оно и случилось…

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Видим перед собой довольного ГИБДДэшника-охотника с наполированой полосатой палочкой-кормилецей. Мы прижимаемся к обочине с горечью понимаю что попал, превышение на 130 км/ч это не бублики со стола тырить. Выхожу протягиваю права ну и так ради интереса прошу показать радар. Далее немая сцена… после чего последовала фраза из уст остолбеневшего ГИБДДэшника: «Твою мать, после 180 км/ч глючить начинает». На радаре было 67 км/ч. После чего бросает радар на землю: «Ну хоть 200-то летели?».

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Я протягиваю стольник забираю права сочувствующе похлопал его по плечу и полетел дальше.

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Сторифокс