Два полицейских не могли отличить своих лошадей друг от друга, поэтому они сделали что-то довольно сумасшедшее!

Вот умники!

В полицейском участке появились две новые лошади, и двух офицеров назначили  быть конными полицейскими. Они поехали на прогулку и вернулись довольные.

«Эта лошадь великолепна! С этого момента я всегда буду брать ее, — сказал первый полицейский.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

«У меня тоже замечательная лошадь, поэтому я всегда буду брать ее, — ответил второй полицейский.

«Но как мы узнаем, кто есть кто?»

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Они думали об этом минуту или две, пока один из них не придумал идею. «Давай подрежем им хвосты!»

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт Читайте также: Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт

Другой полицейский согласился, и они тщательно обрезали хвост одной лошади.

На следующее утро, когда они пришли на работу, то обнаружили, что начальник полиции стоит перед лошадьми и выглядит обезумевшим. Два офицера спросили его, что случилось.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

«Вы, двое идиотов, укоротили хвост этой прекрасной лошади, вот что случилось!»

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

«Но в противном случае мы не могли бы отличить их друг от друга», — протестовал один из полицейских.

На что главный офицер сердито ответил: «Разве ты не видишь, что черный чуть выше коричневого?!»

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Сторифокс