Два полицейских вошли в ресторан, держа в руках рации. Женщина сделала эту фотографию, когда они сделали это!

Как мало таких людей!

Сегодня вечером мы с подругой отправились на ужин в наш местный «Золотой Коралл». Когда мы сидели за нашим столиком, ели и смеялись, вошли два офицера. Оба они держали в руках свои рации, и они казались немного напряженными, когда приближались к обеденной зоне. Я наблюдала, как они пробирались вокруг буфета и собирали свои тарелки, в конце концов сев за столик, неподалеку от нас. Затем, как только они начали трапезу, их рации начали разрываться… «Выстрелы в соседнем квартале…» Без малейшего колебания офицеры встали и вышли из двери, оставив свои блюда совершенно нетронутыми. Это заставило меня задаться вопросом, сколько людей захотят покинуть свои обеды и отправиться прямо в опасную ситуацию, чтобы помочь совершенно незнакомому человеку. По моим догадкам — мало. Я просто хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить наших офицеров. Спасибо за пропущенные блюда. Спасибо за бессонные ночи. Благодарим вас за семейное время, которым вы пожертвовали. Самое главное, спасибо за обслуживание и защиту. Вы действительно наши герои.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Мужчины и женщины, готовые поставить свою жизнь на линию и делать все возможное, чтобы защищать и обслуживать их общество — это настоящие герои. Бог, благослови нашу полицию!

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Сторифокс