Два школьника помогли бездомному человеку воссоединиться со своей семьей. Но они никогда не ожидали, что произойдет после этого!

Бескорыстная помощь!

Еще в 2013 году в Дуайте, штат Иллинойс, старшеклассники Райан Кодат и Люк Арнольд встретили бездомного человека, который замерзал в метель. Молодые люди нашли для него теплую одежду, затем они купили ему билет на поезд, чтобы он мог посетить своего отца, что было его единственным желанием.

Бездомный, по имени Уэйд Хертер, был очень благодарен молодым людям, которые помогли ему, и он никогда не забывал об этом. Когда отец Уэйда умер через некоторое время после воссоединения с ним, он оставил Уэйду 1,2 миллиона долларов.

Уэйд был потрясен. Он никогда не знал, что у его отца были такие деньги. Спустя короткое время Уэйд написал школьному округу Райана и Люка, рассказывая о своей встрече с мальчиками.

Он также включил чек в размере 10 000 долларов США. Никто в школе не знал об этом поступке Райана и Люка. Но для этого случая решили создать ежегодную премию «Вперед-вперед» от имени отца Уэйда.

Так что теперь, каждый год в течение следующего десятилетия, студентам будет присуждена награда в размере 500 долларов за совершение бескорыстного, случайного акта доброты. И Райан и Люк будут судьями.

Сторифокс