Два сотрудника газовой компании проверяли счетчики. Вы не поверите, что произошло дальше!

Вот так случай!

Два работника газовой компании, старший научный руководитель и молодой стажер, устанавливали контрольные счетчики в пригородном районе. Они припарковали свой грузовик в конце переулка и начали установку.

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

В последнем доме женщина увидела двух мужчин через кухонное окно, когда они проверяли ее газовый счетчик.

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Завершив проверку, старший руководитель предложил пари своему младшему сотруднику, что он быстрее него добежит до грузовика.

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Когда они бежали через всю аллею, они поняли, что леди из последнего дома хрипит и пыхнет, но бежит прямо за ними.

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Они остановились и спросили ее, что случилось.

Задыхаясь, она ответила: «Когда я увидела двух работников газовой службы, которые так быстро убегают от моего газового счетчика, я решила, что лучше мне тоже бежать!»

Сторифокс