Два сотрудника газовой компании проверяли счетчики. Вы не поверите, что произошло дальше!

Вот так случай!

Два работника газовой компании, старший научный руководитель и молодой стажер, устанавливали контрольные счетчики в пригородном районе. Они припарковали свой грузовик в конце переулка и начали установку.

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

В последнем доме женщина увидела двух мужчин через кухонное окно, когда они проверяли ее газовый счетчик.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Завершив проверку, старший руководитель предложил пари своему младшему сотруднику, что он быстрее него добежит до грузовика.

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Когда они бежали через всю аллею, они поняли, что леди из последнего дома хрипит и пыхнет, но бежит прямо за ними.

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Они остановились и спросили ее, что случилось.

Задыхаясь, она ответила: «Когда я увидела двух работников газовой службы, которые так быстро убегают от моего газового счетчика, я решила, что лучше мне тоже бежать!»

Сторифокс