Два сотрудника газовой компании проверяли счетчики. Вы не поверите, что произошло дальше!

Вот так случай!

Два работника газовой компании, старший научный руководитель и молодой стажер, устанавливали контрольные счетчики в пригородном районе. Они припарковали свой грузовик в конце переулка и начали установку.

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

В последнем доме женщина увидела двух мужчин через кухонное окно, когда они проверяли ее газовый счетчик.

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Завершив проверку, старший руководитель предложил пари своему младшему сотруднику, что он быстрее него добежит до грузовика.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Когда они бежали через всю аллею, они поняли, что леди из последнего дома хрипит и пыхнет, но бежит прямо за ними.

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Они остановились и спросили ее, что случилось.

Задыхаясь, она ответила: «Когда я увидела двух работников газовой службы, которые так быстро убегают от моего газового счетчика, я решила, что лучше мне тоже бежать!»

Сторифокс