Двое богатых мужчин пытались преследовать девушку в ресторане. Что сделал владелец, заставило их сильно пожалеть о содеянном!

Это они зря!

Итак, это история о том, что произошло прошлым летом на острове у западного побережья Швеции. Это очень популярное место для богатых шведских и норвежских людей летом, здесь множество баров и модных ресторанов. Люди, работающие там, хорошо знают друг друга.

На этом острове есть очень популярный бар, у которого есть регулярная посетительница – девушка с синдромом Дауна. Она бывает здесь 2-3 раза в неделю, всегда счастливая и любимая всеми. Она прилетала на остров каждое лето в течение многих лет, поэтому все сотрудники и люди, живущие там, знают ее.

В прошлом году, в понедельник, в самую загруженную неделю года (полно богатых, громких людей на больших лодках), два норвежских парня, которым было около 40 лет, начали беспокоить и высмеивать эту милую девушку. Сотрудники увидели, что произошло, и выставили их. Но девушка была в слезах, и все были очень расстроены. Владелец заведения быстро отправил одного из сотрудников, чтобы он сфотографировал этих двух мужчин. Затем он отправил их фото каждому владельцу ресторана, бара, ночного клуба и магазина на острове и объяснил, что произошло.

На следующий день двое парней не смогли купить себе даже пиво на всем острове, поэтому им пришлось уплыть на материк!

Сторифокс