Двое молодых людей зашли в маршрутку. То, что один из них предложил вместо денег за проезд — это нечто!

Ну и затейник!

Сел я в маршрутное такси как обычно и еду домой. Вдруг заходят два молодых парней и сели впереди меня. Едем дальше. Через некоторое время один из них попросил остановить. Выходя из маршрутки он сказал водителю что у него не чем платить. Ну и шофер естественно пожалел его сказав что он не против.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Но молодой парень, не хотев остаться у него в долгу, сказал: слышь шеф я в долгу оставаться не люблю так что ударь мне щелобаном по башке — и подставил свою голову. «Не надо» отмазывался шофер, но парень стоял на своем. Долго не думая шофер ударил по голове. Развернулся парень и хотел было уйти, но потом повернулся обратно и попросил ударить еще. «А это за чем?» «Ты бей» прозвучал в ответ. Шофер ударил еще раз.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Тогда молодой человек повернулся в салон и сказал другому парню: «Федя если что, я за тебя заплатил».

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сторифокс