Двое мужчин умирают и попадают на небеса. Но то, что происходит дальше — заставит вас смеяться!

Вся суть!

Отец О’Фланнаган умирает от старости. Он подходит к райским вратам и там его ожидает Святой Петр, но перед святым отцом стоит еще один человек в очереди, ожидая входа на небеса. Святой Петр спрашивает человека: «Как вас зовут, что вы совершили в своей жизни?».

Человек отвечает: «Меня зовут Джо Коэн, и я был водителем такси в Нью-Йорке в течение 14 лет».

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

«Хорошо, — говорит св. Петр, — вот ваш шелковый халат и золотой скипетр, теперь вы можете ходить по улицам нашего царства небесного».

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Святой Петр смотрит на Отца и спрашивает: «Как вас зовут и что вы делали при жизни?»

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Он отвечает: «Я отец О’Фланнаган и я посвятил последние 62 года Господу».

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

«Хорошо, — говорит святой Петр, — вот ваш ситцевый халат и деревянный посох, вы можете войти».

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

«Подождите, — говорит О’Фланнаган, — вы дали таксисту шелковый халат и золотой скипетр, почему я получил ситцевый халат и деревянные посох?»

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

«Ну, — ответил Святой Петр, — мы работаем исходя из результатов работы. Пока вы проповедовали — все спали, но когда он вел такси — все молились!»

Сторифокс