Двое мужчин умирают и попадают на небеса. Но то, что происходит дальше — заставит вас смеяться!

Вся суть!

Отец О’Фланнаган умирает от старости. Он подходит к райским вратам и там его ожидает Святой Петр, но перед святым отцом стоит еще один человек в очереди, ожидая входа на небеса. Святой Петр спрашивает человека: «Как вас зовут, что вы совершили в своей жизни?».

Человек отвечает: «Меня зовут Джо Коэн, и я был водителем такси в Нью-Йорке в течение 14 лет».

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

«Хорошо, — говорит св. Петр, — вот ваш шелковый халат и золотой скипетр, теперь вы можете ходить по улицам нашего царства небесного».

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Святой Петр смотрит на Отца и спрашивает: «Как вас зовут и что вы делали при жизни?»

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Он отвечает: «Я отец О’Фланнаган и я посвятил последние 62 года Господу».

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

«Хорошо, — говорит святой Петр, — вот ваш ситцевый халат и деревянный посох, вы можете войти».

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

«Подождите, — говорит О’Фланнаган, — вы дали таксисту шелковый халат и золотой скипетр, почему я получил ситцевый халат и деревянные посох?»

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

«Ну, — ответил Святой Петр, — мы работаем исходя из результатов работы. Пока вы проповедовали — все спали, но когда он вел такси — все молились!»

Сторифокс