Двое полицейских вошли в ресторан с рациями в руках. Женщина сфотографировала их столик, когда они сделали это!

Настоящие герои!

Сегодня вечером мы отправились на ужин с моей подругой в наш местный ресторан. Когда мы сидели за нашим столом, ели и смеялись, вошли два офицера полиции. Оба были с рациями в руках, и они казались немного напряженными, когда подошли к обеденной зоне. Я наблюдала, как они пробирались вокруг буфета и собирали свои тарелки, в конце концов они заняли столик неподалеку от нас. Затем, как только они сели, их рации начали разрываться «… выстрелы в соседнем районе…» Без малейшего колебания офицеры вскочили и выбежали из кафе, оставив свои блюда совершенно нетронутыми.

Это заставило меня задаться вопросом, сколько людей захотят покинуть свои обеды и отправиться прямо в опасную ситуацию, чтобы помочь совершенно незнакомому человеку. По моим догадкам мало. Я просто хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить наших офицеров. Спасибо за пропущенные блюда. Спасибо за бессонные ночи. Благодарим вас за семейное время, которое вы пожертвовали. Самое главное, спасибо за вашу защиту. Вы действительно настоящие герои.

Мужчины и женщины, готовые поставить свою жизнь на линию и делать все возможное, чтобы защищать и обслуживать их общество — это настоящие герои. Бог, благослови нашу полицию!

Сторифокс