Двух неразлучных собак выбросили на улицу, потому что стали не нужны хозяевам

Спасибо добрым людям!

Джек и Симона — брат и сестра, которые всю жизнь прожили в теплой квартире, но когда им исполнилось 7 лет, они стали не нужны своим хозяевам. Песиков отправили на улицу.

К счастью, они попали в приют «Островок надежды». Симона боялась всего вокруг и старалась не контактировать с другими собаками. Она не отходила от своего брата и постоянно пряталась в будку.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Джек получил в приюте прозвище «воробей»,потому как характер у него был соответствующий. На его мордочке будто бы всегда было написано смятение.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Парень пробыл в приюте недолго. Он уехал жить в семью Юлии, которая была готова помочь Джеку вновь довериться человеку.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

А вот Симона осталась в приюте одна. Отстраненная и задумчивая, она вела себя очень тихо, постоять за себя не умела, потому большую часть времени сидела в углу и просто смотрела на все происходящее вокруг нее.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Так и прошла бы жизнь скромной и незаметной Симоны в приюте. Но к счастью, спустя год после того, как Юлия забрала Джека, она приняла решение подарить дом и его сестричке.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Теперь эти двое живут вместе. Симона все еще побаивается прогулок и других собак, но Джек помогает ей стать более социализированной.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Одна собака хорошо, а две — лучше. Порадуемся за песиков и пожелаем, чтобы все бездомные животные обрели дом!

Источник: prostolike.net

Сторифокс