Двух неразлучных собак выбросили на улицу, потому что стали не нужны хозяевам

Спасибо добрым людям!

Джек и Симона — брат и сестра, которые всю жизнь прожили в теплой квартире, но когда им исполнилось 7 лет, они стали не нужны своим хозяевам. Песиков отправили на улицу.

К счастью, они попали в приют «Островок надежды». Симона боялась всего вокруг и старалась не контактировать с другими собаками. Она не отходила от своего брата и постоянно пряталась в будку.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Джек получил в приюте прозвище «воробей»,потому как характер у него был соответствующий. На его мордочке будто бы всегда было написано смятение.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Парень пробыл в приюте недолго. Он уехал жить в семью Юлии, которая была готова помочь Джеку вновь довериться человеку.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

А вот Симона осталась в приюте одна. Отстраненная и задумчивая, она вела себя очень тихо, постоять за себя не умела, потому большую часть времени сидела в углу и просто смотрела на все происходящее вокруг нее.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Так и прошла бы жизнь скромной и незаметной Симоны в приюте. Но к счастью, спустя год после того, как Юлия забрала Джека, она приняла решение подарить дом и его сестричке.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Теперь эти двое живут вместе. Симона все еще побаивается прогулок и других собак, но Джек помогает ей стать более социализированной.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Одна собака хорошо, а две — лучше. Порадуемся за песиков и пожелаем, чтобы все бездомные животные обрели дом!

Источник: prostolike.net

Сторифокс