Дяде очень красивой девочки пришлось стать ее телохранителем

Чем вызван такой ажиотаж вокруг этой девочки и почему ее дяде пришлось бросить работу.

Для родителей их чадо всегда самое красивое, но есть и такие детки, привлекательность которых невозможно не заметить окружающим. Маленькая иранка Махдис Мохаммади вызывает восхищение своей необычной внешностью. Рассказываем, чем вызван такой ажиотаж вокруг этой девочки и почему ее дяде пришлось бросить работу.

Была похожа на принцессу Диснея

Махдис уже 9 лет, но ее личико все такое же миленькое, как и 4 года назад, когда о ней узнали во всем мире. Ее по праву можно сравнить с диснеевскими принцессами. У малышки большие выразительные глаза, густые длинные черные ресницы, фарфоровая кожа, а личико обрамляют черные локоны. От нее невозможно отвести взгляд и хочется рассматривать, как произведение искусства.

Семья девочки тоже красивая, поэтому неудивительно, что у девочки такие черты лица. Ее мама постоянно выкладывает разные фото в инстаграм, у них уже почти 170 тысяч подписчиков.

Первое фото было опубликовано 9 мая 2016 года, когда девочке было всего 4 годика:

Некоторых настолько поразила внешность девочки, что ей стали присылать подарки и цветы. Но родителей такое пристальное внимание не очень радует. Они переживают, что такая популярность может плохо отразиться на жизни дочери.

Когда Махдис стала популярной, дяде пришлось уйти с работы

Дядя девочки решил уволиться, чтобы больше времени проводить с племянницей и оберегать ее. По сути, он стал настоящим телохранителем для Махдис. Многие могут решить, что это излишнее беспокойство и такая опека не лучшим образом скажется на воспитании, но у семьи свое мнение на этот счет.

Дядя не мешает девочке оставаться ребенком, играть и наслаждаться детством. Более того, он счастлив, что теперь может постоянно быть рядом и помогать в воспитании своей сестре. Счастливая семья любит путешествовать, устраивать посиделки с друзьями и родственниками, ходить на пикники.

Дядя Махдис даже стал для нее личным стилистом и парикмахером. Он подбирает наряды для девочки и сам делает прически. Спустя годы мужчина хорошо «натренировался», поэтому отлично справляется с этой ролью.

Сейчас Махдис живет как обычный ребенок

Девочка еще маленькая и относится к фотосессиям как к играм. Она пока не понимает, что ее знает столько людей и восхищаются ее красотой. Махдис ходит в школу, как и все дети, дядя ее отводит и забирает после уроков.

В столь юном возрасте малышка уже успела стать моделью известных брендов в своей стране Badalijat, Sete Madar Dokhta и Grand Kids Shop. Девочка также увлекается музыкой.

Сейчас черты лица девочки уже становятся более взрослыми, но она остается очень красивой. Ее огромные глаза притягивают внимание:

Многим может показаться, что родственники слишком опекают девочку, но на самом деле ее не ограничивают, а лишь окружают любовью и заботой. Она всесторонне развита, а фотосессии для нее — это не работа, а развлечение. Остается только наблюдать за карьерой девочки, пойдет ли она по пути модели, или это останется лишь ее хобби.

Сторифокс