Дженнифер Энистон стала самой красивой женщиной 2016 года

Глядя на ее фото, сложно с этим не согласиться!

Каждый год американский журнал People выбирает самую красивую женщину в мире. И, конечно же, каждая голливудская красавица мечтает получить это звание. В прошедшем году титул достался Сандре Баллок. А в 2016 первой красавицей стала Дженнифер Энистон.

1

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Сложно поспорить с выбором журнала, ведь для своего возраста (46 лет) Энистон выглядит просто великолепно! Актриса говорит, что ей нравится заботиться о своем теле, и поэтому она серьезно подходит к уходу за собой.

2

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Когда Энистон сказали, что она стала победительницей, звезда радовалась как маленькая девочка. «Самая красивая женщина года» призналась, что после звонка из редакции она очень долго смеялась и не могла поверить в реальность случившегося.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

3

Стоит заметить, что Энистон не в первый раз получила этот титул. Она уже возглавляла рейтинг журнала People в 2004 году.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

4 6

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Mandatory Credit: Photo by Jim Smeal/BEI/Shutterstock (5541872m) Jennifer Aniston 21st Annual Critics' Choice Awards, Arrivals, Los Angeles, America - 17 Jan 2016

7

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Сторифокс