Джим Керри: когда папу хоронили, я тайком положил чек на 10 млн ему в карман…

17 января популярному актеру исполнился 61 год.

Так получилось, что отец умер, когда мне выплатили мой первый по-настоящему большой гонорар — 10 миллионов долларов.

Я помчался в больницу, чтобы показать отцу чек с этим количеством нолей! Для него это было материализовавшимся доказательством успеха его сына. Он посмотрел на него и умер с улыбкой. Когда папу хоронили, я тайком положил чек ему в карман…

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

— Ты не стал обналичивать 10 миллионов долларов?
— Да! Это была его мечта. И осуществить ее для меня было важнее всего.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Джим Керри в беседе с Ларри Кингом.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Еще задолго до своей популярности актер сам выписал себе чек на 10 миллионов долларов за «оказанные актерские услуги» и поставил дату Дня Благодарения 1995 года.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Свой первый гонорар Джим Керри получил за полгода до этой даты. А сегодня ему исполнился 61 год!

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Источник

Сторифокс