Джонни Депп выиграл дело на семь миллионов долларов против Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2014 году, но в 2017-м актеры расстались и со скандалом развелись.

Голливудский актер Джонни Депп одержал окончательную победу в суде над бывшей женой Эмбер Херд в деле на семь миллионов долларов.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2014 году, но в 2017-м актеры расстались и со скандалом развелись. После расставания Херд обвинила Деппа в домашнем насилии и многочисленных избиениях. Однако актер подал иск о клевете и заявил, что все улики против него были сфабрикованы, а жена ему неоднократно изменяла.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Херд должна была направить на благотворительность полученные от Деппа после развода семь миллионов долларов. Однако защитники актера утверждали, что актриса солгала об этом, что могло повлиять на решение суда по делу о клевете, проигранного Деппом в прошлом году.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Теперь, согласно решению Нью-Йоркского суда, Американский союз гражданских свобод обязан обнародовать документы, которые подтверждают пожертвования со стороны актрисы, пишет USA TODAY.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

«Мистер Депп очень доволен решением суда», — прокомментировал решение адвокат актера Бенджамин Чу.

Сторифокс