Джонни Депп выиграл дело на семь миллионов долларов против Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2014 году, но в 2017-м актеры расстались и со скандалом развелись.

Голливудский актер Джонни Депп одержал окончательную победу в суде над бывшей женой Эмбер Херд в деле на семь миллионов долларов.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2014 году, но в 2017-м актеры расстались и со скандалом развелись. После расставания Херд обвинила Деппа в домашнем насилии и многочисленных избиениях. Однако актер подал иск о клевете и заявил, что все улики против него были сфабрикованы, а жена ему неоднократно изменяла.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Херд должна была направить на благотворительность полученные от Деппа после развода семь миллионов долларов. Однако защитники актера утверждали, что актриса солгала об этом, что могло повлиять на решение суда по делу о клевете, проигранного Деппом в прошлом году.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Теперь, согласно решению Нью-Йоркского суда, Американский союз гражданских свобод обязан обнародовать документы, которые подтверждают пожертвования со стороны актрисы, пишет USA TODAY.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

«Мистер Депп очень доволен решением суда», — прокомментировал решение адвокат актера Бенджамин Чу.

Сторифокс