Джонни Депп выиграл дело на семь миллионов долларов против Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2014 году, но в 2017-м актеры расстались и со скандалом развелись.

Голливудский актер Джонни Депп одержал окончательную победу в суде над бывшей женой Эмбер Херд в деле на семь миллионов долларов.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2014 году, но в 2017-м актеры расстались и со скандалом развелись. После расставания Херд обвинила Деппа в домашнем насилии и многочисленных избиениях. Однако актер подал иск о клевете и заявил, что все улики против него были сфабрикованы, а жена ему неоднократно изменяла.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Херд должна была направить на благотворительность полученные от Деппа после развода семь миллионов долларов. Однако защитники актера утверждали, что актриса солгала об этом, что могло повлиять на решение суда по делу о клевете, проигранного Деппом в прошлом году.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Теперь, согласно решению Нью-Йоркского суда, Американский союз гражданских свобод обязан обнародовать документы, которые подтверждают пожертвования со стороны актрисы, пишет USA TODAY.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

«Мистер Депп очень доволен решением суда», — прокомментировал решение адвокат актера Бенджамин Чу.

Сторифокс