Джонни Депп выиграл дело на семь миллионов долларов против Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2014 году, но в 2017-м актеры расстались и со скандалом развелись.

Голливудский актер Джонни Депп одержал окончательную победу в суде над бывшей женой Эмбер Херд в деле на семь миллионов долларов.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2014 году, но в 2017-м актеры расстались и со скандалом развелись. После расставания Херд обвинила Деппа в домашнем насилии и многочисленных избиениях. Однако актер подал иск о клевете и заявил, что все улики против него были сфабрикованы, а жена ему неоднократно изменяла.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Херд должна была направить на благотворительность полученные от Деппа после развода семь миллионов долларов. Однако защитники актера утверждали, что актриса солгала об этом, что могло повлиять на решение суда по делу о клевете, проигранного Деппом в прошлом году.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Теперь, согласно решению Нью-Йоркского суда, Американский союз гражданских свобод обязан обнародовать документы, которые подтверждают пожертвования со стороны актрисы, пишет USA TODAY.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

«Мистер Депп очень доволен решением суда», — прокомментировал решение адвокат актера Бенджамин Чу.

Сторифокс