Две легенды и одна песня, которая украдет ваше сердце — Стинг и Стиви Уандер

Это что то необыкновенное!

Они редко встречаются вместе на одной сцене, но в этот раз был весомый повод – 60-летие британского музыканта. Англичанин Стинг принял гибель американского инженера Бена Линдера близко к сердцу и посвятил ему потрясающую песню “Fragile”, которая вошла в альбом “…Nothing Like the Sun” (1987).

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

В аннотации на конверте пластинки сказано: «В современной атмосфере становится все тяжелее отличать «борцов за свободу демократии» от аполитичных гангстеров-наркоторговцев или сотрудников Корпуса мира от революционеров-марксистов».

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Зато все о ней вспомнили 11 сентября 2001 года после трагедии в Нью-Йорке. Стинг, услышав о террористических актах, отменил концерт в Тоскане, который должен был идти в прямом эфире на Yahoo! Broadcast. Из запланированной программы он спел только “Fragile”.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Источник

Сторифокс