Две легенды и одна песня, которая украдет ваше сердце — Стинг и Стиви Уандер

Это что то необыкновенное!

Они редко встречаются вместе на одной сцене, но в этот раз был весомый повод – 60-летие британского музыканта. Англичанин Стинг принял гибель американского инженера Бена Линдера близко к сердцу и посвятил ему потрясающую песню “Fragile”, которая вошла в альбом “…Nothing Like the Sun” (1987).

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

В аннотации на конверте пластинки сказано: «В современной атмосфере становится все тяжелее отличать «борцов за свободу демократии» от аполитичных гангстеров-наркоторговцев или сотрудников Корпуса мира от революционеров-марксистов».

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Зато все о ней вспомнили 11 сентября 2001 года после трагедии в Нью-Йорке. Стинг, услышав о террористических актах, отменил концерт в Тоскане, который должен был идти в прямом эфире на Yahoo! Broadcast. Из запланированной программы он спел только “Fragile”.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Источник

Сторифокс