Ее экс-парень преследовал ее и не давал спокойно жить. Как ее новый парень справляется с этим – невероятно!

Отлично придумано!

Я была с парнем в течение 6 лет, и теперь я понимаю, что он явно был психически нездоровым.

Он очень любил манипулировать, и я думала, что это было по моей вине. Я думала, что со мной что-то не так, и что он будет относиться ко мне хорошо, если я буду совершенной.

Он проник мне в голову и все переписал. Он убедил меня, что его поведение это норма. Его мошенничество и ложь были простительны, потому что я делала что-то неправильно. Удары и удушье были моей ошибкой. Я была убеждена, что я уродина, и что я останусь одна навсегда, если я не останусь с ним.

Но однажды что-то изменилось. Я не знаю, что случилось, но я просто проснулась. В то утро я была влюблен в него и готова мириться с чем угодно, чтобы наши отношения жили. Но днем я уже ненавидела его больше, чем я думала, что могу ненавидеть какого-либо человека. Я оставила его.

Я думаю, что он самый большой кусок дерьма на планете. Он не хотел относиться ко мне правильно. Он вел себя, как хотел, потому что думал, что я никогда не оставлю его. Это было весело для него. Он получал какое-то больное удовольствие от того, что я плачу. Он делал и говорил самые плохие и самые вредные вещи абсолютно без причины. Ему просто нравилось быть жестоким.

Он плохо справлялся с расставанием, и через два года я все еще общаюсь с ним. Он иногда пишет мне и звонит, а если мы где-то пересекаемся, он обязательно делает что-нибудь со мной. Он беспорядочно орет на меня в баре. Что-то типа: «Ты просто тр@халась с каким-то чуваком в ванной!» Это совершенно неверно, но он просто хочет смутить меня. Он заблокировал мою машину и попытался подраться с моим парнем, и попытался убедить моего бойфренда, что у меня есть ЗППП… Он даже заставил свою подругу присоединиться к нему, нападая на меня.

Это было ужасные два года, но, к счастью, мой нынешний парень очень поддерживает меня и не верит ни слову, которое говорит мой бывший. С тех пор, как я рассказала ему о моем бывшем, раскрыв все подробностями, он стал очень переживать за меня. Я даже предоставила ему доказательства всех неприятных испорченных телефонных звонков, которые мой бывший оставил мне за эти два года, и все электронные письма, которые он написал.

Мой парень сказал, что он справится с этой ситуацией. Я волновалась, что он имел в виду, что применит сил по отношению к моему бывшему, но это не то, что он имел в виду. Оказывается, папа моего парня — директор в компании, в которой мой бывший работает, что было действительно интересно узнать.

В прошлом месяце папа моего парня пригласил нас обоих на офисную вечеринку, и мой бывший, так как он там работал, также присутствовал. Разумеется, это было намеренно. Отец моего парня полностью уничтожил моего бывшего, продемонстрировав всем какой он оскорбительный кусок дерьма. Он показал некоторые электронные письма на проекторе (мое имя было отредактировано) и публично унизил его за то, что он был таким куском дерьма.

Его не уволили, но через несколько дней он уволился сам. Я не слышала от него больше ничего, и надеюсь, что он ушел из моей жизни навсегда.

Сторифокс